Уважаемые клиенты! На данный момент не можем ответить, так как у нас не рабочее время.
Якість норм Рекомендую
Все працює,дякую.
Причину не вказали,хоча номер вайберу залишав.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.👎👎👎
Якість норм
Рекомендую