

3 581 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | H1Y026BTA |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Диаметр фланца | 165 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Commander |