1 127 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 059.201 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.48 мм |
| Толщина после затяжки | 1.48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |