1 269 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 076.408 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.228 мм |
| Проекция поршня до | 0.327 мм |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |