| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 922557 |
| Ширина | 20.6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 2000-3500, TR 7, Grand Wagoneer, Sportage, Grand Cherokee |