


491 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 46085509B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master |