
2 051 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 19036732B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Scenic, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |