


142 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015267B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |