
197 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12012342B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Brava, Bravo, Tipo, Punto, Palio, Fiorino, Dedra, Delta, Uno |