124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01036358B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bravo, 159 , Punto, Linea, Zafira , Grande Punto, Spider, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Croma, Fiorino, Vectra, Delta |