225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01033854B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Bravo, Corsa, 159 , Zafira , Croma, Kadett, Fiorino, Vectra, Grande Punto, Spider, Meriva |