126 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 19036741 |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Trafic, Scenic, Kangoo, Master, Clio, Logan, Megane, Fluence |