158 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01033944B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |