288 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 19035013B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Qashqai, Primera, Transit, Juke, Scorpio, Sentra, Pick Up, Navara, X-Trail |