


454 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12011304B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Iveco, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | 19, Argenta, Ducato, Trafic, 21, 132, Daily, Master, 131 |