


66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 19036305 |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |