
142 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015250B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |