


345 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 20028963B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Visa, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Nemo, 605 |