


245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12011549B |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, 204, 304, 504 |