


198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12014825B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Ronda, Croma, 132, Dedra, Delta |