


202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12012697B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 156 , Boxer, Bravo, Jumper, Stilo, 164, Tempra, Prisma, Thema, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, MiTo, GT, Coupe, Croma, 132, Dedra, Delta |