| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 46081904B |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, ZX, BX, Jumper |