| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 659.160 |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Clio, Megane, Fluence |