
271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 073.890 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Q30, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Largus, Kubistar, Fluence |