
130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 212.458 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat |
| Совместимость с моделью | Argenta, Ronda, 124, Regata, 242, Ritmo, Ibiza, Yugo, 132, Fiorino, 128, 131, X 1/9, Uno, 101 |