1 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 527.410 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |