
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 522.930 |
| Внутренний диаметр | 8.3 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |