
346 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 763.144 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Campagnola, Argenta, Ducato, Trafic, AR 6, 132, Daily, Master, AR 8, 131 |