
566 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 584.880 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Q30, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |