
695 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 471.060 |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Kangoo, Koleos, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Tiida, Clio, Megane, QX50, Sentra, Micra, Almera, Scenic, Dokker, Fluence, X-Trail |