
437 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | E2P5940BTA |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |