| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7F022TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Материал | Пластик |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |