1 363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.082 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.32 мм |
| Толщина после затяжки | 1.32 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.651 мм |
| Проекция поршня до | 0.7 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |