1 055 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X024ABE |
| Высота | 71 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 69.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |