904 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X033ABE |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Viva, Zafira , 9-3, 9-5, Meriva, Combo |