1 042 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21679.02 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |