927 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2088 |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS, Charade |