1 168 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21431.12 |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |