769 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP690 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |