810 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1F037ABE |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Punto, Stilo, Nemo, Delta, Fiorino, Combo |