1 707 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21200.30 |
| Длина | 131.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg, TT, A3 |