710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20012ABE |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 110.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Terracan, Captiva |