1 288 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2991.00 |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL, E Class |