888 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C012ABE |
| Ширина | 113.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Jumpy, Scudo |