751 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20002ABE |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина внешней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Nubira, Musso Sports, Zafira , Musso, Leganza, Rexton, Vectra, Korando |