
1 191 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61450AP |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 11 мм |