
1 372 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 327 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 23.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Astra, Espero, Calibra, Lanos, Elan, Olympia, Kadett, Vectra, Nexia |