1 255 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-0762 |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |