
1 475 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | A2171V |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thema, 164, Croma, Fiorino, Spider, Combo |