
751 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3F014ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 123 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, 33, Brava, Bravo, Ypsilon, Punto, Tempra, 126P, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 155 , Uno, 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Dedra, Beta, Delta, 101 |